Наше учреждение внедряет и успешно реализует современные социальные технологии, способствующие совершенствованию качества предоставляемых услуг....Педагоги учреждения подали 5 заявок на региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2024 году....Очень приятно, что нас поддерживают участники нашего попечительского совета..... А именно, Депутат Государственной Думы РФ, Председатель Попечительского совета нашего учреждения Валентина Николаевна Артамонова.
Заместитель Губернатора области, курирующий вопросы финансов, регулирования контрактной системы, Татьяна Борисовна Голыгина.Кирилл Иванович Кудрявцев, руководитель группы компаний «ПластКом»
Михаил Геннадьевич Корзников, начальник территориального органа Администрации Сокольского муниципального округа Вологодской области – «Город Кадников»

Спасибо за многолетнюю дружбу и поддержку в таком значимом для нас событии.....