Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8 (81733) 4-11-23
Независимая оценка качества условий оказания услуг

В соответствии с пунктом 1 Порядка размещения информации, утверждённого приказом Министерства финансов РФ от 07.05.2019 г. № 66н «О составе информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, условий оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", включая единые требования к такой информации, и порядке ее размещения, а также требованиях к качеству, удобству и простоте поиска указанной информации» (зарег. в Минюсте РФ 29.07.2019 г. № 55422), информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления деятельности организации размещается на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (https://www.bus.gov.ru/)

Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организации >>>

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ САЙТА BUS.GOV

БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» информирует о работе сайта  bus.gov.ru БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» информирует о работе сайта  bus.gov.ru На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  www.bus.gov.ru  размещаются сведения о качестве деятельности организаций, расположенных на территории Вологодской области, предоставляющих социальные услуги. Сайт  www.bus.gov.ru  реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций.

План по улучшению качества работы учреждения от 25.11.2019 г.

Приказ Департамента соцзащиты населения области от 04.03.2020 № 251 об утверждении плана устранения недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Вологодской области

Отчет (информация) об исполнении плата по устранению недостатков за 1 полугодие 2020 года

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год

Отчёт  по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг за 2020 год