Выставка творчества педагогов

20 марта 2016
Педагоги БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 4» очень талантливые люди. В свободное время каждый педагог творит, кто то из ниток, кто то из бисера, некоторые из природных материалов. А Валентина Юрьевна Тумакова  освоила  новую технику изготовления поделок из бумаги.  Скрутив газетную бумагу в трубочки, которые затем переплетаются между собой, получает изумительные вещи. Этой технике она научила и своих воспитанников. В течение месяца их работы были выставлены для просмотра в музее города Кадникова. Планируется такая же выставка в городской библиотеке. Каждый житель или гость города может посетить выставку и полюбоваться творчеством наших детей и педагогов.