Районный конкурс "Сударыня масленица-2016"

13 апреля 2016
Вот уже четвертый год специалистами Культурного центра города Сокола организуется районный конкурс на лучшую масленичную куклу - «Сударыня масленица - 2016». Каждый желающий мог принять участие в этом конкурсе и представить на суд зрителей, сделанное своими руками чучело. Наш центр на данном конкурсе был представлен куклой «Веснянкой», изготовленной руками инструктора по труду Кузнецовой Екатерины Викторовны вместе с детьми. Кукла получилась очень яркая, красивая, и необыкновенно весенняя. Награждение мастеров - умельцев, изготовивших самую оригинальную и красочную куклу Масленицы, состоялось в марте на праздновании общегородской Масленицы на центральной площади города Сокола. Все желающие могли сфотографироваться с понравившимися куклами, а участники получили ценные подарки и дипломы победителей в различных номинациях.